Уважаемый kupushka! Я работала с Вами с первого моего дня в Адвего, исправно выполняла все работы. В обсуждениях многие просились исключить их из БС, а именно меня Вы ввели в ЧС! Может это ошибка? Было приятно с Вами работать!
Лучший комментарий
DELETED
написала 30.04.2013 в 09:37
6
Любит-не любит, плюнет-поцелует...
Забейте!
Жизнь прекрасна и завтра первое мая. Ура, товарищи! ...Любит-не любит, плюнет-поцелует... Забейте! Жизнь прекрасна и завтра первое мая. Ура, товарищи!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186